Мария лининя

Обращение в редакцию: Как долго стоят в очереди на квартиры? 10 17.09.2015

В редакцию портала Gorod.lv обратился наш читатель, который поинтересовался, как долго нужно стоять в очереди на получение муниципального жилья в Даугавпилсе.

Самоуправление Даугавпилса удовлетворит спрос горожан на большие квартиры 10 26.01.2015

Для того, чтобы поддержать многодетные семьи, в Даугавпилсе предлагается расширить круг людей, которые впредь смогут получать в аренду квартиры от самоуправления необходимой им площади.

Самоуправление Даугавпилса планирует найти квартиры для семей с 5 детьми 1 08.12.2014

Правила самоуправления Даугавпилса, определяющие порядок предоставления муниципального жилья в аренду, пополнятся новой категорией людей, которые смогут претендовать на муниципальное жильё. Такое решение поддержали депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 4 декабря.

Для даугавпилчан подорожает справка о декларировании места жительства 14 26.10.2012

Стоимость правки о декларировании места жительства, выдаваемой Жилищным отделом Даугавпилсской думы, теперь определяется новыми правилами Кабинета министров, вступившими в силу 15 октября.

М. Лининя: В Даугавпилсе в очереди на жилье стоят около 150 семей 1 20.04.2010

Мария Лининя является председателем жилищной комиссии Даугавпилсской Думы. Корреспондент Gorod.lv задал ей несколько вопросов о том, какова ситуация у нас в городе с предоставлением жилья тем, кто в нем нуждается.

Долгожданное новоселье 05.06.2008

Во вторник, 3 июня, состоялось торжественное открытие муниципального дома по адресу: ул. Шаура, 24. Новоселов поздравили мэр города Рита Строде, управляющая делами думы Хелена Солдатенок и руководитель квартирного отдела думы Мария Лининя. Как отметила Хелена Солдатенок - это первый новый муниципальный дом, построенный за последние 17 лет. Мария Лининя выразила надежду, что это только начало, и в ближайшем будущем появятся новые дома.